PROTOCOLO TRANSPORTE ESCOLAR CURSOS 2020/2021 y 2021/2022
Paradas de la ruta 34 | ||||
Orden | Paradas | Localidad | Salida | Llegada |
1ª | Santa Lucía | Santa Lucía | 8:00 | 15:30 |
2ª | Pipaona | Pipaona | 8:35 | 15:25 |
3ª | El Redal | El Redal | 8:40 | 15:20 |
4ª | Corera | Corera | 8:45 | 15:15 |
5ª | Galilea | Galilea | 8:50 | 15:10 |
6ª | C.E.I.P. D.Eladio del Campo Iniguez (26001791) | Murillo de Río Leza | 9:00 | 15:00 |
Paradas de la ruta 65 | ||||
Orden | Paradas | Localidad | Salida | Llegada |
1ª | Robres del Castillo | Robres del Castillo | 8:15 | 15:40 |
2ª | Jubera | Jubera | 8:20 | 15:30 |
3ª | Santa Engracia | Santa Engracia | 8:30 | 15:20 |
4ª | Lagunilla del Jubera | Lagunilla del Jubera | 8:45 | 15:15 |
5ª | Ventas Blancas | Ventas Blancas | 8:50 | 15:10 |
6ª | C.E.I.P. D.Eladio del Campo Iniguez (26001791) | Murillo de Río Leza | 9:00 | 15:00 |